•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Головоломка или «три в ряд»! Триколор запускает конкурс на разработку мини-игр

Головоломка или «три в ряд»! Триколор запускает конкурс на разработку мини-игр

15.05.2023

Для клиентов Триколора заработает новый интерактивный сервис. Оператор расширяет функции приставок и объявляет конкурс среди разработчиков — организаций и частных лиц. Лучшие идеи реализуют в приложении мини-игр для приёмников.

Триколор объявляет конкурс на создание игр-головоломок для гибридных ТВ-приёмников на основе интерактивной платформы Stingray TV. В приоритете — простая игровая механика, несложная графика и понятный интерфейс. Тематика может быть разной: от настолки до «трех в ряд» и «тамагочи».

Приложение должно быть написано на языке Java Script с использованием QML, весить до 3 Мб и управляться с помощью стандартного ИК-пульта. Потребуются две версии — с облегченным функционалом для автономного запуска, и расширенным — при подключении приёмника к интернету. В онлайн-версии важно показывать численный результат игрока в сравнении с другими пользователями.

Участвовать в конкурсе могут индивидуальные разработчики и организации из России, а также компании из Беларуси, Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Грузии и Азербайджана. Заявки можно присылать до 15 июня на application@tricolor.ru и tender1@tricolor.ru. Подведение итогов — до 29 июня.

Требования на разработку приложения и участие в конкурсе.

Шаблон коммерческого предложения.

Шаблон договора на выполнение работ и оказание услуг.

Шаблоны договора: договор ГПХ, договор ГПХ (для самозанятых).  

Настоящий приём заявок является предварительным отбором потенциальных участников. По результату предварительного отбора заключение договора не осуществляется. Отбор заявок для дальнейшего взаимодействия осуществляется представителями Триколора по комплексу критериев. Соответствие приложения заявленным базовым требованиям не гарантирует положительного решения и дальнейшего сотрудничества. Подача заявок и участие в отборе не оплачиваются. К настоящему отбору правила ст. 447–449, ст. 1057–1061 Гражданского кодекса РФ не применяются.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Матросова
г.Смоленск, ул.Матросова, д.7

8-481-261-97-00

пн-пт 10:00-18:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти