•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Фетисов, Касатонов и Ларионов против любителей: Триколор покажет матч с участием Легенд хоккея

Фетисов, Касатонов и Ларионов против любителей: Триколор покажет матч с участием Легенд хоккея

31.03.2023

Большой хоккей возвращается на Таймыр. В субботу, 1 апреля, легенды отечественного хоккея примут участие в благотворительном матче. Прямую трансляцию игры любой желающий сможет увидеть на канале «Хоккейный», доступном бесплатно и без регистрации в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».

Вячеславу Фетисову, Алексею Касатонову, Игорю Ларионову, Сергею Макарову и другим прославленным хоккеистам вновь бросят вызов лучшие игроки сборной Норильска. Благотворительный матч на Таймыре пройдет уже в шестой раз. Организатором выступает компания «Норникель», которая в партнерстве с Ночной лигой реализует программы, направленные на развитие хоккея в России как массового вида спорта.

По традиции вырученные средства с матча идут на приобретение хоккейного инвентаря и экипировки, а также финансирование поездки юных хоккеистов из Заполярья на различные турниры.

«В прошлом году мы уже показывали такой матч. Несмотря на выставочный статус игры, встреча вызвала большой интерес со стороны наших телезрителей. Увидеть на одной площадке звезд отечественного хоккея — это всегда событие, поэтому приглашаем всех в субботу на наш канал "Хоккейный", чтобы увидеть, как местные игроки дадут настоящий бой прославленным спортсменам», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

«Здорово, что эта традиция развивается. Причем большой хоккейный праздник на Таймыре — это не только история о популяризации спорта, но и возможность рассказать любителям хоккея по всей стране о том, как люди живут и работают здесь, на Крайнем Севере. Хоккей здесь искренне любят, и у норильчан есть все возможности быть частью огромной семьи Ночной хоккейной лиги. Отмечу, что создание условий для занятий спортом является одним из приоритетов "Норникеля", а развитию хоккея как в Заполярье, так и на федеральном уровне компания уделяет особое внимание», — подчеркнул генеральный директор Ночной хоккейной лиги, двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов.

Увидеть матч 1 апреля смогут все любители хоккея. Игру покажет Триколор — вещательный партнер мероприятия. На телеканале «Хоккейный» прямая трансляция из Норильска начнется в 13:55 по московскому времени. «Хоккейный» доступен как на спутнике, так и онлайн. На сайте kino.tricolor.ru эфир телеканала жители России могут смотреть бесплатно и без авторизации.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Матросова
г.Смоленск, ул.Матросова, д.7

8-481-261-97-00

пн-пт 10:00-18:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти