•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Другой Восток: Триколор эксклюзивно покажет филиппинские сериалы

Другой Восток: Триколор эксклюзивно покажет филиппинские сериалы

15.05.2023

Оператор заключил эксклюзивную сделку с филиппинской телекомпанией GMA Network, и уже летом впервые покажет российским телезрителям ее популярные проекты. Новый контент в настоящий момент находится на стадии локализации.

Телевизионная сеть GMA Network является одним из крупнейших производителей сериалов в Филиппинах. Триколор приобрел эксклюзивные права на показ целого пакета многосерийных телепроектов компании, а также взялся за их адаптацию для русскоговорящих зрителей. Оператор тесно работает с производителями контента и профессиональными актерами дубляжа, чтобы максимально бережно локализировать сериалы, сохранив аутентичность речи и образов героев.

Премьера сериалов состоится на канале собственного производства Триколора «Романтичное», а также в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».

Первым (в августе 2023 года) выйдет 38-серийный приключенческий проект «Любовь и тайны Тумахана» (Crocodile Whisperer) с Руру Мадридом в главной роли. По сюжету родители с детства прививали Лолонгу любовь к животным — лучшим другом мальчика становится крокодил Дакила. Герою приходится держать эту связь в секрете, так как на этих хищников в городе объявлена охота. В то же время Лолонг открывает в себе необыкновенные способности к регенерации. Его подруга Карина рассказывает о древнем племени, которое обладало такими особенностями, предполагая, что Лолонг один из его потомков. Мальчик начинает использовать свой дар для помощи горожанам.

«Партнерство с GMA Network — важный этап в развитии сотрудничества Триколора с мировыми производителями контента. Зарубежные проекты продолжают быть востребованными у наших клиентов, поэтому мы стремимся расширять библиотеку телеканалов собственного производства новыми сериалами и открывать нашей аудитории интересные контентные направления. Нам выпала честь познакомить российского зрителя с филиппинскими проектами. Мы уверены, что эти зрелищные, трогательные истории о понятных жизненных ситуациях с экзотическим колоритом будут высоко оценены нашей аудиторией», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Телеканал собственного производства Триколора «Романтичное» специализируется на показе популярных зарубежных сериалов, ориентированных на женскую аудиторию. Сейчас сетка вещания состоит главным образом из контента турецкого производства.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Матросова
г.Смоленск, ул.Матросова, д.7

8-481-261-97-00

пн-пт 10:00-18:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти