•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Безопасный пульт к детской подписке: новая акция Триколора понравится маленьким зрителям и их родителям

Безопасный пульт к детской подписке: новая акция Триколора понравится маленьким зрителям и их родителям

05.05.2023

Управление просмотром мультиков и каналов в Триколоре — это просто и безопасно! Теперь при оформлении подписки на услугу «Детский» клиенты могут получить новую модель детского пульта — компактного «защитника» от взрослого контента.

В подписку «Детский» Триколора входят специальный безопасный интерфейс на приёмниках, 18 каналов, зарубежные и отечественные мультсериалы и полнометражная анимация для детей и подростков в онлайн-кинотеатре. При оформлении годовой подписки на пакет «Детский» до 30 октября клиенты оператора могут получить обновленную модель детского пульта по специальной цене — 1 рубль. Устройство поможет юным зрителям самостоятельно переключать каналы и выбирать мультфильмы на спутнике без риска выйти из «детской» среды и увидеть контент, не подходящий по возрасту.

Новой версией пульта теперь смогут пользоваться даже малыши, которые еще не знают цифр. На нем появилась большая кнопка с утенком, ведущая в главное меню детского интерфейса. Кроме того, малыши теперь могут вызывать список популярных каналов и выключать звук одним нажатием на кнопку. Пульту не страшны падения: он изготовлен из прочных материалов, приятных на ощупь. Благодаря ярким цветам корпуса и кнопок, его легко найти среди игрушек. При этом он позволяет ребенку чувствовать себя самостоятельным, большим зрителем. Без акции устройство можно приобрести в онлайн-магазине Триколора за 490 рублей.

«Новый детский пульт идеально вписывается в среду “Триколор Детям”, главное преимущество которой — полная безопасность при просмотре. Ребенок имеет доступ только к проверенным каналам и мультфильмам. Мы усовершенствовали пульт с учетом потребностей всех членов семьи. С его помощью ребята становятся полноправными телезрителями, а их родители получают возможность без опаски посвятить время себе и своим делам», ― говорит директор по маркетингу Алексей Липилин.

Подробности предложения — на сайте tricolor.ru, в разделе с акциями.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Матросова
г.Смоленск, ул.Дзержинского, д.9

8-481-261-97-00

пн-пт 10:00-18:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти